- 线 路
- 起 点
- 终 点
- 早 班 车
- 末 班 车
- 站点总数
- 单程票价
- 35路
- 钰城大厦(银杏广场)
- 柏条河北路中段(2.5环路口)
- 07:00
- 20:00
- 14
- 1
- 33路
- 三官桥
- 民主小区(2.5环)
- 07:00
- 20:00
- 26
- 1
- 32路
- 翔凤路口(2.5环)
- 奎光塔(奎光塔公园)
- 07:00
- 20:00
- 18
- 1
- 17路
- 离堆公园(都江堰景区)
- 医疗中心
- 07:00
- 20:00
- 25
- 1
- 10路
- 灌温路口
- 壹街区(工人文化宫)
- 07:00
- 20:00
- 19
- 2
- 9路
- 医疗中心
- 离堆公园(都江堰景区)
- 07:00
- 20:00
- 21
- 2
- 7路
- 离堆公园(都江堰景区)
- 政务中心
- 07:00
- 20:00
- 20
- 2